Примерное время чтения: 1 минута
700

Красноярский ФК «Енисей» отказал «Брисбен Роар» продать Хуана Лескано

Аргентинский легионер пришел в «Енисей» 7 лет назад, за 5 сезонов в красноярской команде провел более 100 матчей, забив 25 голов.
Аргентинский легионер пришел в «Енисей» 7 лет назад, за 5 сезонов в красноярской команде провел более 100 матчей, забив 25 голов. ФК Енисей
Красноярск, 26 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» отклонил предложение австралийского «Брисбен Роар» о продаже Хуана Лескано.

Руководство и футболист приняли общее решение отклонить предложение и продолжить совместную работу в Красноярске, сообщает пресс-служба клуба. 
 «Да, австралийцы сделали официальное предложение по Лескано, но мы с ним переговорили и сошлись на том, что наш клуб и Хуан в данный момент нужны друг другу», — рассказал директор «Енисея» Алексей Ивахов.

Фото: ФК Енисей

Напомним, что аргентинский легионер пришел в «Енисей» 7 лет назад. За 5 сезонов в красноярской команде провел свыше 100 матчей, забив 25 голов. Хуан раньше выступал за команды «СКА-Хабаровск», «Анжи», «Тобол». Всего на профессиональном уровне провел более 170 игр, забив 46 мячей.

К слову, это не первый случай, когда зарубежные клубы интересуются игроками красноярского футбольного клуба. В сентябре «Енисей» и французский клуб «Кан» договорились о переходе защитника Владислава Молчана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах