Примерное время чтения: меньше минуты
559

Красноярский край получит 7, 7 млрд на объекты Универсиады-2019

В бюджете страны также предусмотрены ассигнования в размере свыше 2, 5 миллиардов на создание двух спортивных объектов Универсиады.
В бюджете страны также предусмотрены ассигнования в размере свыше 2, 5 миллиардов на создание двух спортивных объектов Универсиады. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 22 февраля - АиФ-Красноярск.

Правительство РФ опубликовало распоряжение о том, что в Красноярский край будут направлены из федерального бюджета свыше 7, 7 миллиардов рублей на строительство и реконструкцию 10 объектов к Всемирной зимней универсиаде 2019 года.

В частности, уже в текущем 2017-м году, регион получит свыше 5,5 миллиардов рублей, в 2018-м – более 2,2 миллиардов.

В бюджете страны также предусмотрены ассигнования в размере свыше 2, 5 миллиардов на создание двух спортивных объектов Универсиады. Их распределят после того, как будут получены необходимые заключения на проектную документацию.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах