После шести побед на чемпионате ВХЛ красноярский «Сокол» проиграл Казани

На ворота сибиряков обрушили волны атак.
На ворота сибиряков обрушили волны атак. ХК "Сокол"
Красноярск, 30 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» проиграл «Барсу» из Казани на чемпионате ВХЛ. Спортсмены прервали серию из шести победных игр. По данным министерства спорта края, до этого поединка в турнирной таблице красноярцы были на втором месте, а казанцы лишь на двадцать втором.

Однако с первых минут хозяева матча начали активно атаковать сибиряков. По шайбе забросили Зият Пайгин и Максим Лазарев. Во втором тайме преимущество увеличил Александр Чирва. Игра окончилась счётом 3:0 в пользу «Барса».

«Хочу поздравить команду Казани с победой. Молодые ребята показали хорошую игру. К сожалению, не могу сказать подобного о нас», - сказал после игры Александр Титов, главный тренер «Сокола».

Следующий матч «Сокол» проведет 30 ноября в Альметьевске. Соперником «крылатых» станет местный «Нефтяник».