Сегодня ХК «Енисей» сыграет матч с ульяновской «Волгой»

Трудовая и уверенная победа «Енисея» над
Трудовая и уверенная победа «Енисея» над ХК "Енисей"
Красноярск, 19 февраля - АиФ-Красноярск.

Сегодня, 19 февраля, встречу на своем льду «Енисей» проведет с победителем западной группы - командой «Волга» из Ульяновска. Начало матча в 13:00.

Напомним, в пятницу на красноярском льду «Енисей» принимал «Водник» из Архангельска, которому несколько дней ранее неожиданно уступил 3:6.

Игра поначалу не ладилась - уже на второй минуте мяч влетел именно в ворота «Енисея». Однако где-то с середины первого тайма «Енисей» безраздельно властвовал на поле и прижал гостей к своим воротам.  В итоге 5:1 – трудовая и уверенная победа «Енисея» .

В целом, по данным на 18 февраля, перед заключительным туром финального турнира лидирует архангельский «Водник» (15 очков после шести игр), у занимающих вторую и третью строчки таблицы «Енисея» и «СДЮСШОР-Волга» на два очка меньше, на четвертом месте торпедовцы Сосновоборска - 10 очков.