Примерное время чтения: 2 минуты
128

Всероссийский кубок отцов впервые пройдет в Красноярске

Красноярск, 5 июня - АиФ-Красноярск.

Всероссийский футбольный турнир среди смешанных команд отцов, сыновей и дочерей впервые пройдет в Красноярске 21 июня в День отца.

Организаторами соревнования выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я-родитель», созданный Фондом для мам и пап и всех, кто хочет ими стать. Участниками турнира, который состоится 21 июня, станут многодетные и приемные семьи Красноярска, воспитанники спортивных школ, а также все желающие красноярские семьи.   

«Всероссийский кубок отцов» будет организован в два этапа. Отборочный тур состоится 20 июня в рамках фестиваля «Зеленый» на острове Татышев и соберет не менее 20 команд участников. А 21 июня пройдут финальные соревнования, и лучшие игроки поборются за звание победителей турнира в парке «Молодежный».

Всероссийские соревнования одновременно пройдут еще в четырех российских городах – Тюмени, Пензе, Благовещенске и Рязани.

Чтобы принять участие во «Всероссийском кубке отцов» в Красноярске, необходимо сформировать команду из пяти человек, включающую пап и детей 7-13 лет, и подать заявку по почте s.domanova@agt-siberia.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах