Красноярск, 20 июня — «АиФ на Енисее». Сотрудники полиции выявили факт халатности, допущенный инспектором ДПС во время исполнения им служебных обязанностей.
Как сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю, в 2012 году оперативники краевого Управления уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в кражах, грабежах и угонах автомобилей. В настоящее время следователи собирают материалы по уголовному делу в отношении мужчин.
В ходе выяснения некоторых обстоятельств сотрудники собственной безопасности установили, что капитан полиции предупреждал злоумышленников о постах ГИБДД, выставленных на улицах Красноярска.
По информации ГУ МВД по Красноярскому краю, 32-летний инспектор ДПС уволен из органов внутренних дел. В настоящий момент выясняются все обстоятельства по факту правонарушения.
В Красноярске уволили полицейского, ударившего задержанного
В отношении сотрудников ГИБДД Красноярска возбудили уголовное дело
Минусинского полицейского, подозреваемого в избиении мужчины, восстановили в должности
Полицейские Санкт-Петербурга избили водителя из Красноярского края
Сосновоборца подозревают в распространении порноматериалов с детьми