Примерное время чтения: 2 минуты
349

Юная сибирячка - теперь титулованная «вице-мисс Европа-2013»

Фото из архива семьи Имухажаровых

Красноярск, 19 марта – «АиФ на Енисее». Красноярка, 5-летняя Яна Имухажарова, выиграла титул «Абсолютная маленькая вице-мисс Европа-2013» в международном конкурсе красоты, который прошел в Чехии.

Национальный директор международных конкурсов красоты Ольга Каницкая победу девочки подтверждает. «Действительно, на конкурс «Абсолютная маленькая вице-мисс Европа-2013», который проходил в Праге, мы отправили трех девочек, — рассказала она «АиФ на Енисее». — все они прошли региональный отбор. Абсолютной победительницей международного конкурса стала Яна Имухаджарова. Она забрала титул в своей категории — девочки от 5 до 6 лет».

Интересно, что в конкурсе принимали участие около 50 европейских стран — модели из Франции, Испании, Германии, Украины и других. Ольга Каницкая говорит, что конкуренция действительно была серьезная.

Все модели показали свое мастерство. Маленькая Яна продемонстрировала жюри национальный костюм, который был сшит вручную. Красноярка прошлась в бальном платье и прошла конкурс дефиле с другими маленькими моделями. В ее конкурсном гардеробе костюм Чарли Чаплина, платье феи и образ от Chanel.

Теперь маленькая красноярка получила титулованную корону с кристаллами от Swarovski. В качестве приза ей также предстоит принять приглашение на мировой конкурс красоты.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах