Примерное время чтения: 2 минуты
538

ФАС и ФСБ изъяли в мэрии Сосновоборска документы

Скриншот
Красноярск, 21 апреля - АиФ-Красноярск.

Сотрудники Федеральной антимонопольной службы и ФСБ изъяли в администрации Сосновоборска документы, сообщает краевой телеканал «Енисей».

Внезапная проверка привлекла внимание красноярских СМИ, которые попытались выяснить у главы города-спутника Сергея Пономарева, чем обусловлено внимание надзорных органов к деятельности его подчиненных. Чиновни пояснил, что приехавших сотрудников интересовали документы, которые касаются земельных и имущественных отношений.

«Это плановые проверки, в которых они выясняют, законно или незаконно ведется работа в администрациях края, России - где угодно. Эта проверка не отличается от других. Они показали акт для проверки. Они могут посмотреть какие-то документы, запросить любые документы. Все документы, которые они запросили, им были предоставлены. С этим они уехали», - рассказал Пономарев.

В Управлении ФСБ по краю журналистам подтвердили, что в администрации Сосновоборска проводились оперативно-розыскные мероприятия в отношении неких неназванных должностных лиц. Другие подробности обещали сообщить в ближайшие дни. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах