Красноярск, 3 июля - "АиФ на Енисее". Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю завершено уголовное дело в отношении двух мужчин, изнасиловавших девушку. Проживающий в Березовском районе таксист в возрасте 45 лет и его 31-летний приятель из Красноярска обвиняются по нескольким статьям уголовного кодекса.
В ходе следствия было установлено, что 13 февраля 2012 года в Сосновоборске девушка познакомилась с подозреваемыми на остановке общественного транспорта. Мужчины предложили подвезти её домой, а в дороге и вовсе уговорили отправиться с ними в деревню Терентьево для совместного распития спиртных напитков. Когда девушка оказалась в доме у подозреваемого, он, угрожая убийством, изнасиловал её. Впрочем, на этом мучения жертвы не закончились. Она превратилась для собутыльников в настоящую секс-игрушку на целые шесть дней. Когда девушку нашли, она была избита, а её вещи похищены насильниками.
«По делу собрано достаточно фактов, чтобы выдать преступникам обвинительное заключение. Дело уже направлено в суд», - говорится на сайте СК по Красноярскому краю.
Березовские отморозки шесть дней насиловали девушку

Также вам может быть интересно
-
Массажистка выпрыгнула с четвертого этажа, спасаясь от насильника
-
В Емельяновском районе гость пытался изнасиловать дочь хозяев
-
Житель Казахстана в красноярском парке попытался изнасиловать девушку
-
В Нижнеингашском районе подростки подозреваются в групповом изнасиловании
-
В Красноярском крае всплеск изнасилований