Примерное время чтения: меньше минуты
784

На выезде из Железногорска перед КПП упал на дорогу фонарный столб

Ольга Лобзина / Из личного архива
Красноярск, 12 июня - АиФ-Красноярск.
На выезде из Железногорска перед КПП упал на дорогу фонарный столб. На дороге лежат электрические провода. Обесточены они или нет - никто не знает. Очевидцы сообщают, что из-за этого страшно ехать по проезжей части. В оба конца образовалась пробка из-за того, что столб приходится объезжают по обочине. Почему рухнул столб, пока не ясно, но, похоже, что это случилось совсем недавно, потому что нет никаких предупреждающих знаков. Ни полиции, ни энергетиков на дороге тоже нет.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах