Примерное время чтения: 2 минуты
173

Сбербанк открыл в Красноярске флагманский офис

Сюжет Новости Сбербанка
Николай Кривич / АиФ

Красноярск, 18 апреля - АиФ-Красноярск. Сбербанк открыл  в  Красноярске флагманский офис  - в здании  бывшего ТЦ «Хамелеон» на Карла Маркса, 125. 

На первом этаже оказывается весь спектр традиционных банковских услуг  для частных клиентов, здесь так же расположена круглосуточная  зона самообслуживания с отдельным входом.

На втором – находится Центр ипотечного кредитования, в котором банк  реализовал новую модель обслуживания по ипотеке. В нем доступен полный перечень необходимых услуг, включая подбор варианта  агентством недвижимости, выбор квартиры, оформление и регистрация сделки, страховые услуги. В Ипотечном центре Сбербанка клиент получает индивидуальное обслуживание персональным менеджером.

Новый центр оборудован 3 переговорными комнатами, в которых все участники сделки: покупатель-продавец-риэлтор могут проверить документы, провести расчеты в конфиденциальных условиях.

На втором этаже выделена зона для обслуживания массового высокодоходного сегмента клиентов «Сбербанк-премьер», где клиентов так же обслуживают персональные менеджеры. Здесь так же находится интернет-кафе с кофе-зоной, откуда открывается красивый вид на город. 

Интерьер офиса, хоть и выполнен в общей стилистике банка, отличается индивидуальным оригинальным дизайном. Офис работает без выходных дней.

Программа переформатирования филиальной сети в Восточно-Сибирском банке началась в 2011-м году. К началу 2013-го  года современный  облик обрели 117 офисов. К концу года  откроется еще 9 новых офисов. Завершить программу планируется в 2019-м году.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах