Примерное время чтения: меньше минуты
328

Бывший мэр Назарова стал вице-мэром Красноярска

Красноярск, 31 октября - АиФ-Красноярск.

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о назначении бывшего мэра города Назарово Сергея Сетова на должность заместителя главы Красноярска – руководителя департамента экономики.

Как сообщает пресс-служба красноярской мэрии, Сетов приступит к исполнению своих новых обязанностей с 31 октября.

Сергей Сетов работал на посту мэра Назарова с 2009 года. В сентябре этого года Сетова в должности мэра Назарова сменила Юлия Стрельникова.

Биографическая справка:
Сетов Сергей Александрович родился 1 мая 1964 года в Красноярске. Закончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специализации «Электрификация сельского хозяйства» и Академию труда и социальных отношений (Москва) по специализации «Экономика и социология труда». С 2000 по 2004 год работал заместителем главы города Назарово по социальным вопросам. С 2004 по 2008 год работал в главном управлении развития экономики и планирования администрации Красноярского края и департаменте планирования и экономического развития Красноярского края, в том числе с 2005 по 2008 годы заместителем руководителя департамента. В эти годы департамент возглавлял нынешний мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах