Примерное время чтения: 2 минуты
273

Китайский министр транспорта приедет в Красноярск на КЭФ-2015

Сюжет XII Красноярский экономический форум

Министр транспорта Китая Яну Чуаньтану примет участие в Красноярском экономическом форуме, сообщает официальный сайт мероприятия.

Помимо него, страны Азии на КЭФ предесставят старший партнер шанхайского офиса «Маккинзи и компания» Джонатан Вотцель, Манабу Като (Japan Bank for International Cooperation), Накаи Такафуми (ассоциация РОТОБО), Суги Коноскэ (Мицуи энд Ко Лтд) и другие гости.

Среди тем азиатского блока, которые будут обсуждаться на КЭФ наиболее интересными обещают быть дискуссии по вопросам «Что и как продавать в Азию», «Технологическое сотрудничество России и стран Азии с целью развития цифровой экономики» и «Развитие транспортной инфраструктуры». Последняя тема особенно привлекает внимание из-за мегапроекта РЖД по расширению пропускной способности «Транссиба» и БАМа и идей по развитию сети высокоскоростных железнодорожных магистралей, которые должны связать Пекин и Москву.

12 Красноярский экономический форум «Россия и страны АТР: от политики интеграции к проектам развития» пройдет в г. Красноярске 26-28 февраля 2015 года. Форум проходит при официальной поддержке Правительства Российской Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах