Красноярск, 20 июля - "АиФ на Енисее". Песня про нового заместителя красноярского губернатора Екатерину Пешкову за два дня на YouTube набрала более тысячи просмотров. Разместила клип компания «Максима» (интернет-провайдер) в рамках своего конкурса «Удиви Максиму». В клипе использована переделанная песня Андрея Державина «Катя-Катерина». В частности, в актуальной версии есть такие слова: «Кружатся, кружатся, кружатся… Слухи кругом шуршат. Трудно красавице служится, надо бы повышать!». В качестве видеоряда использованы архивные съемки телекомпании «Афонтово», где Екатерина Пешкова вела новости и стала популярной.
Узнать мнение о творчестве интернет-активистов у самой Екатерины Пешковой не удалось. Как сообщили в пресс-службе губернатора, она сейчас находится в отпуске и недоступна для прессы. В самой компании «Максима» спокойно относятся к ироничному содержанию ролика. «Мы этот ролик не делали. Его нам прислали на конкурс, поэтому и разместили. Пока ни от кого претензий не было», - заявил «АиФ на Енисее» генеральный директор «Максима» Владимир Белоглазов .
Напомним, назначение бывшей топ-модели телеведущей Екатерины Пешковой заместителем губернатора вызвало большой резонанс. Льву Кузнецову даже пришлось специально комментировать, почему его выбор пал на столь красивую девушку. По его словам, именно Екатерина Пешкова лучше всего сможет заняться организацией проведения Универсиады-2019 в Красноярском крае.
2612
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть