Примерное время чтения: 2 минуты
3203

Екатерина Пешкова стала звездой YouTube

Фото: со странички Екатерины Пешковой в facebook

Красноярск, 20 июля - "АиФ на Енисее". Песня про нового заместителя красноярского губернатора Екатерину Пешкову за два дня на YouTube набрала более тысячи просмотров. Разместила клип компания «Максима» (интернет-провайдер) в рамках своего конкурса «Удиви Максиму». В клипе использована переделанная песня Андрея Державина «Катя-Катерина». В частности, в актуальной версии есть такие слова: «Кружатся, кружатся, кружатся… Слухи кругом шуршат. Трудно красавице служится, надо бы повышать!». В качестве видеоряда использованы архивные съемки  телекомпании «Афонтово», где Екатерина Пешкова вела новости и стала популярной.

Узнать мнение о творчестве интернет-активистов у самой Екатерины Пешковой не удалось. Как сообщили в пресс-службе губернатора, она сейчас находится в отпуске и недоступна для прессы. В самой компании «Максима» спокойно относятся к ироничному содержанию ролика. «Мы этот ролик не делали. Его нам прислали на конкурс, поэтому и разместили. Пока ни от кого претензий не было», - заявил «АиФ на Енисее» генеральный директор «Максима» Владимир Белоглазов .

Напомним, назначение бывшей топ-модели телеведущей Екатерины Пешковой заместителем губернатора вызвало большой резонанс. Льву Кузнецову даже пришлось специально комментировать, почему его выбор пал на столь красивую девушку. По его словам, именно Екатерина Пешкова лучше всего сможет заняться организацией проведения Универсиады-2019 в Красноярском крае.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах