Накануне 9 Мая редакция «АиФ на Енисее» с верной командой друзей вновь отправится в дорогу. Уже шестой год подряд мы проводим акцию «Поздравь ветерана с Победой!»: собираем подарки и едем в районы края чествовать наших победителей.
В этот раз путь такой: Красноярск - Уяр - Абан - Дзержинское - Тасеево - Чунояр - Богучаны. Больше 600 км в одну сторону. Мы заедем и в маленькие населённые пункты, где живёт хотя бы один ветеран Великой Отечественной войны, поздравим также блокадников, узников, тружеников тыла. В домах культуры, клубах, актовых залах администраций со сцены будем им петь песни о войне и, конечно, бесконечно говорить спасибо. И записывать истории живых свидетелей самой кровопролитной войны. Чтобы потомки помнили, какой ценой достался мир на земле нашим предкам.

Много лет нас поддерживают Красноярский дом офицеров, военно-инженерный институт СФУ, Почта России и реабилитационный центр «Енисей», красноярские депутаты Заксобрания и Госдумы. Присоединиться к нашей акции и помочь собрать подарки для ветеранов может любой желающий. Для этого нужно позвонить в редакцию по номеру 8 (391) 2-918-918, мы расскажем детали.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть