Примерное время чтения: 2 минуты
105

Молодежь Канска получит 700 тысяч рублей на реализацию проектов

Красноярск, 24 октября — «АиФ на Енисее». В Канске подвели итоги V зонального молодёжного форума «Восток-2020», участники которого получат денежную поддержку на реализацию проектов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, участие в форуме приняли 120 молодых людей из восточных территорий края, среди которых были ученики старших классов средних школ, студенты образовательных учреждений профессионального образования и молодые специалисты.

Приоритетными направлениями проектов стали благоустройство города, экология, творчество и спортивные площадки для молодежи.

«Территория-2020» - площадка, на которой молодые люди могут воплотить лучшие свои идеи в жизнь. «Нашей задачей было сформировать команды и привить им проектную культуру, дать понять, что умение работать с проектами несёт за собой большие возможности. Меня радует, что желание участвовать в форуме проявляют всё больше ребят из сёл и деревень. К нам присоединяются новые территории, а активность экспертов изначально задаёт высокую качественную планку мероприятию», - отметила заместитель председателя Молодёжного правительства края, куратор проекта Анна Юшкова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах