Примерное время чтения: 1 минута
390

В интернете появилось видео с места ДТП в Железногорске

Красноярск, 20 января - АиФ-Красноярск. Видео с места ДТП на выезде из Железногорска появилось в интернете.

Столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Nissan «Almera» произошло в утренние часы в Железногорске на выезде из города возле КПП №1. За рулём легкового автомобиля находилась женщина, в салоне машины были двое детей. На видеозаписи видно, что легковой автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и залетел под автобус, после чего автобус с пассажирами врезался в фонарный столб и протаранил стену автомойки.

В результате аварии травмы получили двое детей, которые находились в салоне Nissan. Как сообщили наши коллеги из редакции железногорского городского радио « Спектр-26», мальчик 2,5 лет находился в специальном удерживающем кресле и практически не пострадал. Другой ребенок — девятилетняя девочка, была пристегнута ремнем безопасности, у нее сотрясение головного мозга. Водитель и дети госпитализированы, за медицинской помощью обратились также 12 пассажиров автобуса.

Напомним, что мальчик 2,5 лет находился в специальном удерживающем кресле и практически не пострадал. Другой ребенок — девятилетняя девочка, была пристегнута ремнем безопасности, у нее сотрясение головного мозга. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах