Примерное время чтения: 1 минута
170

На окраинах Красноярска появится уличное освещение

Красноярск, 10 февраля – АиФ-Красноярск. Руководитель «Красноярскгорсвет» сообщил на заседании комиссии Горсовета по ЖКХ и транспорту о том, где появится освещение.

Окраины Красноярска станут безопаснее в тёмное время суток – освещение появится в Песчанке, посёлке Таймыр и в Торгашино. Также Андрей Юсупов пообещал, что светлее станет на правобережье Красноярска в районе ТЮЗа от Вавилова до проспекта имени газеты Красноярский рабочий и от переулка Якорный до Затонской.

Помимо обозначенных объектов, по многочисленным обращениям красноярцев, наружное освещение появится на мосту «777», съезде с него на улицу Одесская. Также освещение появится в парке «Гвардейский».

Напомним, что в черте города освещение также проводили на остров Татышев в 2013 году. Освещение распространилось на лыжную трассу длинной в 3,8 километров. Подробнее>>

В 2012 году по просьбе совета ветеранов Свердловского района освещение появилось на бульваре «Зелёный», где расположена Стела памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах