Примерное время чтения: 1 минута
535

В Березовке задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшего таксиста

Красноярск, 11 апреля - АиФ-Красноярск.  Двое мужчин, подозреваемые в убийстве пропавшего таксиста, задержаны в Березовке.

Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое мужчин по подозрению в убийстве 37-летнего жителя п. Березовка, пропавшего в декабре прошлого года.

С сообщением об исчезновении супруга женщина обратилась в полицию в январе текущего года. Она рассказала, что её муж занимался частным извозом, уехал на автомобиле в Красноярск еще в декабре и пропал. Полицейские проделали большой объем работы, разыскивая таксиста: были опрошены все его знакомые и родственники и, в итоге, установлены подозреваемые в совершении убийства. Ими оказались двое мужчин 37 и 32 лет, судимые ранее за имущественные преступления. Преступников задержали вчера, 10 апреля, при проведении спецоперации в Березовском районе. Также был обнаружен автомобиль пропавшего мужчины, который похитители бросили в Уярском районе края.

Напомним, что подобный случай произошёл в Красноярске год назад. Суд приговорил убийц красноярского таксиста к 17 годам колонии. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах