РЕКЛАМА
По информации источника necropol-moscow.ru с 28 по 30 октября 2014 года в Москве, в павильоне №20 на ВВЦ пройдет XII Международная похоронная выставка «НЕКРОПОЛЬ». Она будет организована совместно с итальянским аналогом TANEXPO, имеющим огромную популярность во всем мире. В этом году выставочная площадь значительно расширена, составит более 2600 квадратных метров, из которых на данный момент зарезервировано уже свыше 90%.
Ежегодное мероприятие пройдет при поддержке Союза похоронных организаций и крематориев России, в нем примут участие представители бюро ритуальных услуг, производители всего необходимого для проводов покойного в последний путь. Такие услуги как организация похорон, кремация, изготовление и установка памятников Москва предлагает сегодня в широком ассортименте, и целью выставки является формирование позитивногоотношения общества к представителям бизнеса данной сферы.
В рамках мероприятия, собирающего участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, традиционно будет проведена научно-практическая конференция с говорящим названием «Современные подходы к управлению похоронным делом», а также будет иметь место конкурс проектов, касающихся единого похоронного символа для обозначения бюро ритуальных услуг на картах местности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть