Примерное время чтения: 2 минуты
233

В Красноярске пройдет флэшмоб «Это наша зима!»

Красноярск, 7 ноября - АиФ-Красноярск.

В ночь с 8 на 9 ноября на льду спортивного комплекса «Арена. Север» (ул. 9 Мая, 74) состоится массовый флэшмоб «Это наша зима!», посвященный годовщине выбора Красноярска столицей 29 Всемирной зимней Универсиады - 2019.

Как сообщили в пресс-службе Красспорта, все желающие могут принять участие в этой акции. Что изобразят участники, пока держится в секрете. Известно только, что всем предложено прийти в темной одежде и взять с собой теплые носки и обувь на резиновой подошве.

После завершения флэшмоба участники смогут покататься на коньках и потанцевать под музыку известного красноярского коллектива «Мятный бриз». Кроме того, в холле спортивного комплекса будут работать различные развлекательные и информационные площадки. Здесь можно будет сфотографироваться с U-лайкой – талисманом Универсиады 2019 в Красноярске, получить оригинальный подарок – шапку и варежки с символикой Игр, выпить согревающий напиток – сибирский сбитень. Завершится мероприятие после полуночи – в 1:30. Все участники смогут добраться в разные районы города на специально организованных автобусах.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах