Примерное время чтения: 2 минуты
352

Бывший министр транспорта приветствовал участников КЭФ от имени Путина

Сюжет XII Красноярский экономический форум
Автор: Premier.gov.ru / wikipedia.org
Красноярск, 27 февраля - АиФ-Красноярск.

Бывший министр транспорта РФ (занимал этот пост с 2004 по 20012 год) Игорь Левитин, ныне занимающий пост помощника президента страны, поприветствовал участников Красноярского экономического форума от имени Владимира Путина.

«Руководители органов государственной власти, представители бизнес-сообщества, эксперты и аналитики ценят площадку Красноярского экономического форума, где обсуждаются ключевые проблемы развития страны. Мы ценим позитивный ресурс этих встреч», - цитирует Левитина официальный сайт КЭФ.

Плодотворной и содержательной работы пожелал участникам форума   Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

«Для Красноярского края проведение этого форума – важная традиция и ответственность. Хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в подготовке этой значимой и востребованной площадки переговоров,  и пожелать вам активных дискуссий. Вчера форум открылся программой молодежных заседаний. Это довольно знаково. Энергия молодых для нас сегодня очень важна. Как и энергия стран АТР, о которой мы будем говорить сегодня, обсуждая, в том числе повышение качества жизни и темпы развития России».

XII Красноярский экономический форум «Россия и страны АТР: от политики интеграции к проектам развития» проходит в Красноярске с 26 по 28 февраля. Форум организован при официальной поддержке правительства Российской Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах