«Из-за высокого уровня разбора воды в некоторых районах старой части города возникло низкое давление воды в системе водоснабжения. В связи с этим был скорректирован график подвоза воды, с увеличением ее доставки в микрорайоны Солнечный и ТУСМ», - говорится в сообщении мэрии.
Сегодня в первой половине дня мэрия Минусинска заявила, что запустила временную схему холодного водоснабжения, благодаря которой у всех жителей после обеда должна появиться холодная вода.
Напомним, в результате разрушения коллектора на улице Геологов в Минусинске в старой части города 27 июня отключены холодная вода и канализация. Организован подвоз холодной воды. Мэрия пообещала устранить аварию к вечеру 28 июня. По сообщению красноярских СМИ, без холодной воды оставались 15 тысяч человек.
Красноярск, 28 июня - «АиФ на Енисее».
43
Минусинску не хватило воды

Фото: АИФ
Также вам может быть интересно
-
В Минусинске возобновилась подача холодной воды в старую часть города
-
Депутат горсовета Красноярска возмущен бездействием коммунальщиков в Солнечном
-
В Минусинске готовятся к томатному дню
-
В Минусинске на владельца магазина напал его работник
-
На месте залежей урановых пород в Минусинске разобьют сквер
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть