Примерное время чтения: 2 минуты
106

Жители Красноярска могут подать заявку на ремонт дворов по Интернету

Фото: пресс-служба администрации Красноярска

Красноярск, 23 ноября – «АиФ на Енисее». Жители Красноярска могут подать заявки на проведение ремонтов дворовых территорий и проездов на сайте  https://krasroad.ru, сообщает пресс-служба молодежного правительства.

На сайте krasroad.ru заявки принимаются в разделе «Сообщить о предложении». «В январе по количеству заявлений будет составлен рейтинг: дворы, на ремонт которых будет подано больше всего заявлений, будут включены в план на ремонт на 2013 год», - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что данная инициатива реализуется совместно молодежным правительством региона, администрацией Красноярска и Минтрансом края в рамках проекта «Открытый регион».
Кроме того, жители города могут принять участие в общественном обсуждении планов ремонтов дворов на 2013 год и на сайте городской администрации. Чтобы принять участие в обсуждении, нужно лишь написать на форум о необходимости провести ремонт того или иного двора или проезда из списка либо предложить другой. Объекты, которые наберут наибольшее количество обращений, также будут включены в планы ремонта на 2013-й либо на будущие годы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах