Примерное время чтения: 2 минуты
103

С 23 июня в Красноярске спадет жара

Сюжет Погода на АиФ-Красноярск

Красноярск, 21 июня — «АиФ на Енисее». С 23 июня жаркая погода оставит Красноярск, начнутся дожди.

В субботу будет по-прежнему сухо, воздух прогреется до +25 +27 градусов. В воскресенье дачники смогут себе позволить расслабиться, землю оросит небольшой дождь, температура останется такой же. На выходных температурный режим в Красноярске превысит климатическую норму на 5 – 8 градусов. А в будни на следующей неделе антициклон, который пришел к нам из Средней Азии уступит место холодному фронту с севера. Воздух сменится на арктический, жара наконец-то отступит.

Первая половина следующей недели будет дождливой. В городе пройдет небольшой дождь, а за городом возможны осадки посильнее, что только на пользу урожаю. Вся рабочая неделя, по обещаниям специалистов, пройдет в одной поре: ночью температура составит +7 +12 градусов тепла, в дневное время суток воздух прогреется до +17 +20 градусов. Со среды осадков не предвидится, но температура из-за холодного фронта не прогреется выше +20 градусов, для июня это ниже климатической нормы на 3-5 градусов.

Напоминаем, что погоду на выходные «АиФ на Енисее» сообщает в пятницу, а узнать прогноз на рабочие дни можно на нашем сайте каждый понедельник.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах