Красноярск, 16 июля — «АиФ на Енисее». Подрядная организация ГП КК «КрайДЭО» приступила к асфальтированию участка, длиной почти 8 километров на автодороге Нарва – Чистые ключи.
В настоящий момент филиалы организации из Манского и Березовского районов готовят дорогу к работе – выравнивают слоем щебеночно-песчаной смеси. В этом году Подрядчик успеет заасфальтировать участок с 4 по 5 километр. За 2014 год в «КрайДЭО» планируют отремонтировать 1,3 километров дороги, а в 2015 году уложат 5,6 километров дорожного полотна.
Из дорожного фонда Красноярского края на ремонтные работы выделят около 145 миллионов рублей. Эти средства позволят укрепить основание дороги, уложить выравнивающий слой щебня, заасфальтируют дорогу в два слоя и установят дорожные знаки.
Дорога соединяет транспортным коридором Манский и Курагинский районы, а также дает выход на Красноярск, сокращая путь на 70 километров, сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края.
Администрация края просит водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим на ремонтируемом участке. Также автолюбителей просят внимательно смотреть на знаки и ограничения скорости.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть