Красноярск, 31 июля — «АиФ на Енисее». Уголовное дело о совершении насильственных и развратных действий в отношении девяти детей направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением.
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, с марта 2006 года по сентябрь 2012 года 24-летний системный администратор Красноярского краевого библиотечного техникума в Канске знакомился с детьми и приглашал их на занятия в компьютерный кружок. В процессе общения мужчина склонял несовершеннолетних к сексуальным действиям, снимая процесс на видеокамеру. Как стало известно, мужчина разместил видеоролик на одном из сайтов в интернете.
Следователи установили, что жертвами 24-летнего жителя Канска стали девять детей. Судебная экспертиза показала, что мужчина страдает сексуальным расстройством. В настоящий момент его обвиняют по трем статьям за насильственные и развратные действия сексуального характера, а также за распространение порнографических материалов.
В Красноярске через сутки после задержания скончался подозреваемый в насилии
Красноярский инвалид склонял подростков к сексу за деньги
Канского педофила приговорили к 13,5 годам лишения свободы
Красноярец регулярно насиловал двухлетнего сына
Жителя Шарыповского района подозревают в изнасиловании 8-летней дочери