Примерное время чтения: 2 минуты
219

Фестиваль бизнеса и психологии «Шаг вперед» пройдет на Бузиме в 7-й раз

с

Красноярск, 12 августа — «АиФ на Енисее». На территории Загородного клуба «Бузим» соберутся более 150 участников и более 30 тренеров, консультантов и практиков со всей России и СНГ.

Фестиваль «Зелёный» раскрасил день яркими красками >>

За четыре года проведения Фестиваля на нем побывали такие звездные гости, как Анатолий Вассерман, Глеб Архангельский, Лариса Ренар, Ричард Коннер, Марина Киянова и многие другие, сообщают организаторы.

Международный фестиваль «МИР Сибири» В Шушенском >>

Участников фестиваля ждут пять дней и ночей тренингов, семинаров, интенсивов и мастер-классов по направлениям бизнеса и психологии, в которых предлагаются свежие решения, новейшие знания, новые подходы в личном и профессиональном развитии. Кроме образовательной программы будут проходить зарядки, ночные марафоны, интеллектуальные и спортивные игры. Анонсируются также утренние йога и медитации.

Участников фестиваля ждут пять дней и ночей тренингов, семинаров, интенсивов и мастер-классов. Фото из архиа организаторов фестиваля.

Для тех участников, кто возьмёт с собой детей, на территории фестиваля будет работать детский сад.

Сюжет о фестивале музыки и веры Устуу-Хурээ >>

Гости фестиваля будут иметь возможность выбирать занятия, соответствующие их интересам: в каждом блоке предусмотрено несколько вариантов тренингов и семинаров. Желающие также смогут позагорать и искупаться в озере.

«Фестиваль дружбы» в Красноярске объединил около тысячи горожан >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах