Примерное время чтения: 2 минуты
633

Боксеры рейтинговых боев в Красноярске провели показательные тренировки

Александр Беспутин и Маурисио Пинтор к бою готовы/
Александр Беспутин и Маурисио Пинтор к бою готовы/ Корпорация развития Енисейской Сибири
Красноярск, 9 сентября - АиФ-Красноярск.

В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» прошла открытая тренировки боксеров, приехавших в Красноярск из разных стран для участия в поединках 11 сентября. 

Напомним, в этот день во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится титульный бой российского боксера Александра Беспутина с мексиканским боксером Маурисио Пинтором. Участники титульного боя будут бороться за чемпионский пояс WBC. Помимо главного поединка между Александром Беспутиным и Маурисио Пинтором пройдут еще 9 боев. 

Особый интерес вызвали тренировки ключевых бойцов предстоящих поединков – Александра Беспутина и Маурисио Пинтора, Эдгарда Москвичева и Дамиана Бонелли, Альберта Хамхоева и Джона Бопапе. Поддержать их, сделать фото и взять автографы пришли красноярские спортсмены и любители бокса. 

По словам Александра Беспутина, чья показательная тренировка стала самой зрелищной, самочувствие перед предстоящим событием  у него отличное, мотивация к победе растет, но раскрывать карты ему бы не хотелось - зрители все увидят своими глазами. Его соперник Маурисио Пинтор заявил, что готов держаться все 12 раундов титульного боя. 

Помимо звездного состава 11 сентября на ринге свое мастерство покажут и молодые красноярские боксеры. Отметим, что лучшие места на поединок уже выкуплены. Но пока спортсмены из разных стран ведут последние приготовления к боям, любители бокса еще могут приобрести билеты на сайте krs.kassir.ru

Джон Бопап удивил стилем тренировки/
Джон Бопап удивил стилем тренировки/ Фото: Енисейская Сибирь

«Подготовка проходит отлично, работаем над техникой, — рассказал боксер из ЮАР Джон Бопап. — Зрители отметили, что у меня достаточно жесткая техника, но это наш стиль бокса — жестко и аккуратно». 

Оператором по подготовке и проведению титульного боя выступает Корпорация развития Енисейской Сибири.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах