93

Красноярские футболисты не могут победить в третий раз подряд

Красноярск, 28 августа – «АиФ на Енисее». Футболисты красноярского «Енисея» в понедельник, 27 августа, в рамках Supra – первенство России (первая лига), сыграли в Белгороде с местным «Салютом».

Красноярские футболисты на седьмой минуте, благодаря голу Вячеслава Чадова, вышли вперед. Однако в первом тайме  игроки белгородского клуба сравняли счет, а во второй половине встречи вышли вперед.  В итоге матч завершился поражением «Енисея» 1-2.

Стоит отметить, что красноярские футболисты уже не могут победить в трех встречах подряд.  Две предыдущие встречи, с московским «Торпедо» и астраханским «Волгарем-Газпромом»,  завершились со счетом 0-0.

После девяти игр «Енисей» с 13 очками занимает 8-е место.  Следующий матч красноярцы проведут дома 6 сентября. Соперником «Енисея» будет волгоградский «Ротор».