119

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» одержал победу в дерби

Красноярск, 28 мая — «АиФ на Енисее». Игра между двумя красноярскими командами «Енисей - СТМ» и «Красный Яр» состоялась 27 мая

Исход поединка определила неудачная игра команды «Красный Яр» в первой половине второго тайма. На тот момент «Енисей – СТМ» уже набрали 13 очков из победных 16.

Тренер «Красного Яра» дал возможность спортсменам сыграть каждому спортсмену, но выводы для себя сделал, сообщают в пресс-службе регбийного клуба.

На третьей минуте Джон Додд забил штрафной, после этого бело-зеленые провели еще одну атаку. Счет в начале матча был 8:0 в пользу «Красного Яра».

К концу первого тайма «Енисей-СТМ» перехватил инициативу, но не мог пробить защиту противника. Во втором тайме СТМовцы выбрали для себя верную тактику. Забитые реализации и штрафные развернули ход игры. Бамбри потрудился, забил реализацию и дважды штрафной.

Попытки «Красного Яра» вернуть лидерство в игре не увенчались успехом. Матч закончился со счетом 16:11.