Красноярск, 5 июля — «АиФ на Енисее». Красноярские спортсмены борются за медали на Универсиаде в казани.
В состав российской сборной для участия в Универсиаде-2013 вошли шесть наших спортсменов, сообщает министерство спорта Красноярского края.
Четверо участников - представители академии летних видов спорта. А двое из них - Кристина Савицкая (многоборье) и Александр Меньков (прыжки в длину) - уже принимали участие в Олимпиаде 2012 года. И этот опыт должен помочь им на стадионах Казани. Также академию представляют Наталья Аристархова (бег 3 000 метров с препятствиями) и Юлия Кашина (эстафета 4/100 м).
- Прогнозы на результат пока делать рано, - говорит Аркадий КРИВОШЕЕВ, генеральный директор Академии летних видов спорта. - Но в настоящий момент наши спортсмены показывают не только лучшие результаты сезона в России, но и в мире.
В Казань также отправились ученик школы борьбы Дмитрия Миндиашвили Никита Мельников (греко-римская борьба) и Алексей Никитин (футбол).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть