122

Игрок красноярского «Енисей-СТМ» в одиночку не выиграл у сборной Самоа

Красноярск, 25 сентября - АиФ-Красноярск.

Игрок красноярского «Енисей-СТМ» Юрий Кушнарёв в одиночку не смог победить сборную Самоа на Чемпионате мира в Японии. Россия потерпела второе поражение подряд, на этот раз со счётом 9:34.

Это при том, что первый тайм наша команда выиграла с минимальным преимуществом 6:5. Именно на этом отрезке игры россияне могли воспользоваться двойным 10 минутным удалением у противников и увеличить отрыв, но не справилась с этой задачей. А на счет Юрия Кушнарёва в итоге оказались два реализованных штрафных и дроп-гол. Кроме того, трибуны и комментаторы отметили удар Юрия, когда он отправил мяч ногой на 59 метров! Удар назвали «monster kick», сравнили с бриллиантом и предположили, что у русского нападающего вместо правой ноги – пушка.