Красноярка Татьяна Бондарева завоевала серебро в чемпионате России по боксу

Татьяна спортсменка краевой Академии летних видов спорта.
Татьяна спортсменка краевой Академии летних видов спорта. Правительство Красноярского края
Красноярск, 13 сентября - АиФ-Красноярск.

Татьяна Бондарева из Красноярска стала серебряным призёром чемпионата России по боксу. Соревнования проходили в Волгодонске. Участие приняли 118 сильнейших девушек из 8 федеральных округов.

За звание лучших в чемпионате боролись три красноярки. Елена Савина и Раксана Исмаилова, к сожалению, остались без медалей, так как проиграли бои в четвертьфинале.
Но в весовой категории 57 кг. заняла почётное второе место и завоевала серебро спортсменка краевой Академии летних видов спорта Татьяна Бондарева.

Как отмечают в пресс-службе министерства спорта края, Татьяна уверенно вышла в финал, но первое место досталось спортсменке из Новосибирска.