Примерное время чтения: 2 минуты
1158

В Красноярск на чемпионат мира по хоккею с мячом прибыли юниоры

Сюжет Универсиада – 2019 в Красноярске
В соревнованиях примут участие пять команд, представляющих «большую пятёрку» стран мира, сильнейших в хоккее с мячом: Россия, Швеция, Казахстан, Финляндия и Норвегия.
В соревнованиях примут участие пять команд, представляющих «большую пятёрку» стран мира, сильнейших в хоккее с мячом: Россия, Швеция, Казахстан, Финляндия и Норвегия. Исполнительная дирекция Всемирной зимней Универсиады-2019
Красноярск, 24 января - АиФ-Красноярск.

В Красноярск на чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров, прибыли спортсмены из Швеции, Норвегии, Финляндии и Казахстана.

Красноярские музыканты приветствовали гостей. Фото: АиФ/ Марина Мишункина

В красноярском аэропорту хоккеистов поприветствовали лучшие творческие коллективы города. Музыкальные номера исполнил камерный оркестр, сёстры Мантулины и DJ BASS. Также выступил народный ансамбль танца «Раздолье».

Выступление красноярских артистов стало приятной неожиданностью не только для спортсменов, а также красноярцев и гостей, которые в этот момент находились в аэропорту. Пассажиры, ожидающие свои рейсы, снимали номера музыкантов на видео, фотографировали.

«Прекрасная Россия настоящего: оркестр в аэропорту Красноярска, хрестоматийный Суриков, первые участники предстоящей универсиады, макет спутника в натуральную величину», - делятся впечатлениями гости города в соцсетях.

Напомним, первенство мира среди юниоров по хоккею с мячом пройдет в Красноярске с 25 по 27 января в рамках тестовых соревнований перед Зимними Студенческими Играми. Расписание матчей, правила доступа на объект, информация о транспорте и перехватывающих парковках для зрителей - на сайте Зимней универсиады-2019.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах