Примерное время чтения: 2 минуты
143

В Красноярске начались соревнования по парашютному спорту

60 команд примимают участие в чемпионате.
60 команд примимают участие в чемпионате. / Евгений Гаврилов / АиФ
Красноярск, 2 июля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске стартовал чемпионат Сибирского федерального округа и чемпионат Красноярского края по парашютному спорту, который пройдёт до 5 июля 2017 года на взлётно-посадочной полосе села Вознесенка в Берёзовском районе.

Около 60 парашютистов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края показывают твоё мастерство в нескольких дисциплинах: групповая акробатика в двойках, четверках, шестерках, восьмерках, фрифлайинг, фристайл, точность приземления.

Красочное зрелище и интересная програма ждёт гостей чемпионата -  выступления творческих коллективов, парад команд-участниц, летняя кухня, конкурсы, детские аттракционы, полеты на парапланах и воздушных шарах.

Напомним, что в октябре 2015 года в Вознесенке состоялся первый открытый чемпионат Красноярского края по парашютному спорту, тогда красноярские парашютисты стали победителями и призерами во всех дисциплинах. В 2016 году в Вознесенке прошел открытый чемпионат края, где победу во всех дисциплинах праздновали также красноярские спортсмены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах