Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Красноярске приглашают на открытую тренировку боксеров Лебедева и Мчуну

Для Дениса Лебедева предстоящий в Красноярске поединок станет первым после возобновления карьеры.
Для Дениса Лебедева предстоящий в Красноярске поединок станет первым после возобновления карьеры. / Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Красноярск, 18 декабря - АиФ-Красноярск.

Накануне чемпионского боя российский боксер Денис Лебедев и южноамериканец Табисо Мчуну проведут открытую тренировку. Она пройдет 19 декабря в 18:00 в ТРЦ «Июнь» (ул. Партизана Железняка, 23, 2 этаж).

Вместе с участниками главного поединка Денисом Лебедевым и Табисо Мчуну в тренировке примет участие еще один российский боксер первого тяжелого веса - бывший обладатель титула WBC Silver 34-летний Дмитрий Кудряшов. 21 декабря он также выйдет на ринг в Красноярске. Этот бой станет для него первым после июньского поражения в Екатеринбурге от Илунги Макабу. Соперником Дмитрия Кудряшова станет 35-летний Вацлав Пейсар из Чехии.

А пока болельщики ждут самого важного поединка. Вернувшийся в профессиональный бокс Денис Лебедев 21 декабря проведет бой за титул WBC Silver в первом тяжелом весе против южноамериканца Табисо Мчуну. Для 40-летнего россиянина, который ранее владел поясами WBA и IBF в этом дивизионе, предстоящий в Красноярске поединок станет первым после возобновления карьеры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах