Примерное время чтения: 1 минута
322

В Красноярске пройдёт спортивный фестиваль «Битва берегов»

Финалом фестиваля станет матч по регби между «Енисей-СТМ» и «Красным Яром».
Финалом фестиваля станет матч по регби между «Енисей-СТМ» и «Красным Яром». Администрация Красноярского края
Красноярск, 7 сентября - АиФ-Красноярск.

В Красноярске в течение недели пройдет физкультурно-спортивный фестиваль «Битва берегов». Соперники с правого и левого берегов Енисея до 12 сентября будут соревноваться в хоккее с шайбой, стритболе, футболе, дзюдо, самбо, вольной и греко-римской борьбе.

Честь районов будут защищать горожане, а в качестве приза — билет на праздничный концерт и финальную битву лучших регбийных клубов страны. Этот матч станет финалом фестиваля: в рамках чемпионата России по регби 12 сентября правобережный «Енисей-СТМ» сойдется с левобережной командой «Красный Яр».

В этот день же день «В центре мира», на Ярыгинской и Центральной набережных с 12:00 заработают игровые площадки для детей и взрослых. В 14:00 на набережной в районе Центрального парка стартует спортивный челлендж. Участникам предстоит пробежать по набережной до Центрального стадиона. С 15:00 до 17:00 на Центральном стадионе состоится концерт красноярской группы «Нон-стоп» и выступление творческих коллективов Красноярска. Специальными гостями «Битвы берегов» станут финалисты российского телепроекта «Минута славы» и телеконкурса «Британия ищет таланты» - популярная дэнс-команда «Юди».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах