Примерное время чтения: 1 минута
213

До какого времени будут перекрыты улицы Красноярска из-за Эстафеты?

Сюжет Олимпийский огонь в Красноярском крае
Станислав Никитенко / АиФ на Енисее

Красноярск, 26 ноября – «АиФ-Красноярск». Эстафета Олимпийского огня в Красноярске заканчивается. К 18:00 движение на улицах города будет полностью свободным.

В настоящий момент Эстафета проходит по Коммунальному мосту. Оттуда участники направятся на остров Отдыха, где состоится праздник, посвященный Олимпийскому огню в Красноярске. Здесь перед Центральным стадионом начнется основное празднование, с песнями, танцами, катанием на собачьих упряжках и засолкой рыбы.  Конечно, главным событием этого праздника станет зажжение Олимпийской чаши.

Ранее организаторы сообщали, что мероприятие закончится в 16:00, однако реальные события заняли несколько больше времени. Горожане отметили, что утренних пробок в городе не было, те, кто не остался дома и отправился на работу, добрались быстро. Однако большинство красноярцев всё же беспокоятся о том, насколько легким окажется их путь домой.

Олимпийский огонь в Красноярске. Фото: АиФ на Енисее / Станислав Никитенко

Напомним, 25 и 26 ноября в Красноярске проходит Эстафета Олимпийского огня. Главный символ Олимпиады-2014 уже побывал на ГЭС, в Бобровом логу, проплыл по Енисею и приближается к финишу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах