Красноярск, 9 августа - "АиФ на Енисее". В здании администрации Ленинского района откроется новый исторический музей. В преддверии празднования 70-летия района в музее появятся экспонаты и фотоматериалы, рассказывающие об истории Ленинского района.
Ремонт помещения уже завершен, все оборудование полностью смонтировано. В пресс-службе района сообщили, что осталось только оформить стенды.
«В оформлении стендов активное участие приняли предприятия, социальные учреждения, жители района, - комментирует руководитель администрации Александр Клименко. - Общими усилиями мы собрали уникальную коллекцию вещей и фотографий, рассказывающих о Ленинском районе на разных этапах его развития. На фотостендах можно будет увидеть кадры строительства первой школы, первых жилых кварталов на улицах Песочная и 26 Бакинских комиссаров, завода «Красмаш», ознакомиться с приказом о создании Ленинского района и многое другое».
Открытие нового музея состоится 7 сентября 2012 года. Посетить музей смогут все желающие.
124
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть