Примерное время чтения: 3 минуты
179

Сердце отдаёт людям

Веру Ивановну Диденко я впервые увидела в середине девяностых годов в Институте повышения квалификации педагогических работников г. Красноярска. Во время сеанса медитации, который проводила Вера Ивановна, я парила над землёй как птица, сопровождаемая каким-то добрым и сильным существом, счастливая и защищённая. Мне подумалось тогда: как хорошо, что есть такие солнечные, светлые люди.

С тех пор прошло 15 лет. К помощи целителя я обращалась дважды. В первый раз с мужем пришли на сеанс оздоровления в конце девяностых. Во второй раз судьба привела к ней в 2010 году, после гибели младшего сына.

Беда свалилась неожиданно и мощно, жить без сыночка было невыносимо.

Постоянно болела и боялась, что могу стать обузой старшему сыну.

Приехала к Вере Ивановне с гипертонией, тахикардией, опущением обеих почек, сильнейшей фобией утраты, совершенно обессилевшая и не знающая, как жить дальше. Диагностика целительницы показала, что мои болячки, о которых я знала, - неполный перечень нарушений в организме.

Десять сеансов массажа живота и биоэнергетики, общение с сильной, прекрасно знающей свое дело женщиной, и мой организм поверил, что жить нужно, что справлюсь, выстою. Прошло ощущение заложенности правого уха, нормализовалось давление, прекратился изматывающий шум в голове, перестала болеть спина, почки встали на место.

У великого русского педагога В. Сухомлинского есть книга «Сердце отдаю детям». Вера Ивановна - высококвалифицированный специалист, не жалеющий своего времени, своей жизни для других людей. И если кто-то возьмётся написать книгу об этом человеке, то название просится такое: «Сердце отдаёт людям».

С. Казачкова, с. Новосёлово, Красноярский край

Приём Диденко В. И. ведёт по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 9 г/3,(1 подъезд) тел. 8-983-160-78-91, 2-540-552, 297-16-50, 8-902-927-16-50, ост. «Зенит».

www.didenko-v.ru

Сертиф. соотв. № РОСС RU.04РЦ.С.0230 от 01.10.2009 г. Реклама

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах