Примерное время чтения: 2 минуты
166

Медицина высоких достижений

Красноярск, 12 марта – «АиФ на Енисее». В век космических технологий, когда в том числе и в медицине правят балом высокоточные методы диагностики и стандартизированные подходы к лечению, не перестают удивлять возможности представителей народной медицины. А именно - Веры Диденко.

Профессор народной медицины со стажем работы более 45 лет. В её арсенале более двадцати методов исцеления и оздоровительных техник, позволяющих ей как эффективно помогать пациентам на стадии функциональных расстройств, так и улучшать состояние при хронических заболеваниях.

Для примера: к ней обратился пациент, перенёсший острый инфаркт миокарда. Его беспокоила боль в области сердца при нагрузках. После курса лечения значительно возросла толерантность к нагрузке, ушли спектрографические признаки ишемии. Всё это достигнуто на фоне фармакотерапии, бывшей до этого недостаточно эффективной. Полагаю, что Вера Ивановна - яркий пример специалиста народной медицины, работающего интегративно, дополняя и усиливая стандартизированные методы лечения в официальной медицине.

С.В. СУБОЧ, руководитель КРО РАНМ

Приём Диденко В. И. ведёт по адресу: г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка, 9 г/3

(1 подъезд), ост. «Зенит»

тел.: 8-983-160-78-91, 2-540-552,

297-16-50, 8-902-927-16-50, www.didenko-v.ru

Реклама.

Сертиф. соотв. № РОСС RU.04РЦ.С.0230 от 01.10.2009 г.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах