Примерное время чтения: меньше минуты
183

В Северо-Енисейске мужчина напал на продавцов с пневматическим пистолетом

Красноярск, 13 декабря – АиФ-Красноярск. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ограблении двух павильонов с помощью пневматического пистолета.

В каждом ларьке 21-летний мужчина требовал выручку за весь день, угрожая пневматическим оружием продавцу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В первом павильоне мужчина забрал 50 тысяч рублей, во втором оказалось 10 тысяч рублей.

Полицейские смогли разыскать нападавшего. Увидев сотрудников полиции, злоумышленник поспешил спрятаться под мостом реки Безымянка, однако стражи порядка его задержали.

Пневматический пистолет у злоумышленника изъяли. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 162 УК РФ «Разбой».

Напомним, что в Норильске полицейские уличили продавщицу в инсценировке ограбления киоска. В ходе оперативной работы продавщица упомянула, что сама открыла дверь мужчине. Сотрудники полиции решили проверить версию инсценировки ограбления и отправились к женщине домой с целью проведения обыска. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах