Примерное время чтения: 2 минуты
380

Омоновцы в Красноярске освободили девушку из дома насильников

Фото: flickr.com

 Красноярск, 3 сентября – «АиФ на Енисее». В Красноярске сотрудники полиции освободили 18-летнюю девушку, которую двое злоумышленников незаконно удерживали в доме, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В управление уголовного розыска ГУ МВД России по краю поступила оперативная информация о том, что в одном из домов садового общества в Свердловском районе Красноярска двое мужчин 1970-го и 1971 годов рождения незаконно удерживают девушку 1994 года рождения и совершают насильственные действия сексуального характера.
Для задержания подозреваемых сыщики разработали специальную операцию. 2 сентября около полуночи оперативники уголовного розыска и бойцы ОМОН ГУ МВД по краю прибыли по указанному адресу. Двое злоумышленников, находившиеся в доме, оказали активное сопротивление, выстрелив из газового пистолета в сотрудника ОМОНа, но были задержаны. Во время осмотра дома оперативники обнаружили похищенную 18-летнюю девушку.
Выяснилось, что 31 августа около 17.00 на улице Тимошенкова двое ранее неоднократно судимых мужчин насильно посадили потерпевшую в автомобиль и увезли на дачу.
В настоящее время подозреваемые арестованы. Потерпевшая доставлена в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах