Примерное время чтения: 1 минута
169

На КЭФе обсудят стратегию развития молодёжи России до 2025 года

Сюжет XI Красноярский экономический форум
Ирина Якунина / АиФ

Красноярск, 12 февраля – АиФ-Красноярск. Стратегия развития молодёжи станет одной из тем, которую обсудят на КЭФе в 2014 году.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, молодёжная площадка КЭФа погрузится в обсуждение проекта федерального документа «Стратегия развития молодежи Российской Федерации до 2025 года». Этот нормативный документ призван регулировать деятельность молодёжной политики в течение десятилетия.

Принять участие в работе площадки «Поколение-2020» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет со всей России, которые имеют опыт в реализации проектов, специалисты по работе с молодежью, молодежных организаций и движений, представители власти, общественности и бизнеса. Заявки на участие принимаются до 14 февраля.

В рамках КЭФа будут работать выставочные экспозиции, посвященные «Универсиаде-2019» и межрегиональному форуму «Территория инициативной молодежи «Бирюса». По словам организаторов, перед ними стоит задача вывести «ТИМ «Бирюсу» на федеральный и международный уровень.

Напомним, что в течение трёх дней в рамках Красноярского экономического форума пройдут 43 дискуссионных мероприятия по четырём направлениям: «Деловая активность и отрасли роста», «Социальная сфера. Курс на эффективность», «Государственное управление – эффективные инструменты развития», «Новые источники роста: восточный вектор». Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах