Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Железногорске открывается отделение Сбербанка нового формата

Сюжет Новости Сбербанка
Красноярск, 7 октября - АиФ-Красноярск.

7 октября в Железногорске после реконструкции откроется переформатированный офис Сбербанка - на Курчатова, 48. Он станет самым современным и комфортным отделением Восточно-Сибирского банка в городе.

Подразделение Сбербанка на Курчатова – одно из самых посещаемых в Железногорске, и его открытие в новом формате позволит более быстро и качественно обслуживать большое количество горожан.

Обновленный офис будет предоставлять широкий спектр услуг для физических лиц. Здесь горожане смогут получить консультации по потребительским и ипотечным кредитам, оформить вклады и переводы. Офис на Курчатова станет первым в Железногорске подразделением Сбербанка, где клиентов, осуществляющих переводы и платежи, будут обслуживать в формате «сидя-сидя».

Кроме того, в отделении расширилась зона самообслуживания, установлены современные банкоматы и терминалы, работающие в круглосуточном режиме, где люди, не прибегая к помощи специалиста банка, смогут быстро оплатить услуги ЖКХ, налоги, кредиты, совершить другие востребованные банковские операции.

Модернизация отделений – одно из основных направлений работы Восточно-Сибирского банка Сбербанка России. Современный офис Сбербанка – это  крупный финансово-кредитный центр, где клиент может не просто получить кредит или оформить перевод, а найти оптимальное решение любой финансовой задачи. В 2014 году в сети Восточно-Сибирского банка было открыто 10 переформатированных отделений, еще 5 планируется запустить до конца года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах