Примерное время чтения: 2 минуты
403

Сбербанк будет работать в новогодние праздники

Сюжет Новости Сбербанка
Красноярск, 25 декабря - АиФ-Красноярск.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России не уходит на длительные январские каникулы. Со 2 по 11 января в отделениях Сбербанка России на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы клиентов будут обслуживать 170 дежурных офисов. В Красноярске в праздничные дни работают 36 филиалов Сбербанка, в Абакане – 6, в Кызыле – 5 офисов.

Список открытых в праздничные дни филиалов и режим их работы можно посмотреть на сайте банка или уточнить по телефонам центра поддержки клиентов 8 800 100 00 34 (с 9:00 до 18:00), 8 800 555 55 50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис, самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке Сбербанк Онлайн. Этот бесплатный удобный сервис дает возможность управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги. 

Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами, клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания Сбербанка. В современных офисах и мобильных конструкциях Сбербанка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы в круглосуточном режиме доступны более 800 таких устройств и банкоматов. Кроме того, порядка 500 устройств самообслуживания действуют в торговых центрах, магазинах и супермаркетах, в режиме их работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах