Примерное время чтения: 2 минуты
287

Мэр Красноярска назначил себе нового заместителя

Фото: Администрация Красноярска
Красноярск, 29 января – «АиФ на Енисее». Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя главы города –  руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Геннадьевича Шлому.
К обязанностям заместителя главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрей Геннадьевич Шлома приступил 28 января.
Напомним, прежний руководитель департамента Евгений Кирилюк был уволен по собственному желанию 23 января этого года.
Шлома Андрей Геннадьевич родился 10 мая 1970 года в городе Торжок Тверской области. В 1994 году закончил ВТУЗ Красноярского политехнического института по специальности «электронное машиностроение». В 2010 году получил второе высшее образование в Сибирском федеральном университете по специальности «государственное и муниципальное управление».

С 1989 по 1992 год работал в концерне «Красмаш», с 1994 по 1995 год – в АО «Красфарма». С 1995 по 2012 год проходил военную службу по контракту в УФСБ России по Красноярскому краю. Последнее место работы: ООО Авиакомпания «Турухан», заместитель генерального директора по авиационной и экономической безопасности.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах