Примерное время чтения: меньше минуты
358

В Красноярск 23 декабря приедут Олимпийские талисманы

Сюжет Олимпиада в Сочи -2014

Красноярск, 23 декабря – АиФ-Красноярск. Олимпийские талисманы приедут в Красноярск 23 декабря, чтобы принять участие в работе Live Site Sochi 2014.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, встреча талисманов Олимпийских зимних игр состоится в 13:00 на площади возле паровоза-памятника Серго Орджоникидзе.

Олимпийские символы, которые представляют Белый Мишка, Леопард и Зайка покажут жителям Красноярска мюзикл «Приключения Олимпийских талисманов» с 7 по 23 февраля 2014 года на Live Site Sochi 2014. В дни Олимпиады символы игр ежедневно будут рассказывать новую серию своих приключений.

Помимо мюзикла на объекте Live Sites можно будет посмотреть выступления спортсменов на Олимпиаде в прямом эфире. Также организаторы обещают горожанам разнообразную развлекательную программу.

Напомним, что 26 ноября в Красноярске состоялось масштабное мероприятие, посвященное Олимпиаде в Сочи – эстафета олимпийского огня. Огонь пронесли через все достопримечательности города, чтобы Россия и весь мир их увидели. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах