Примерное время чтения: 1 минута
166

Житель Красноярского края получил 9,5 лет за убийство своего приятеля

Красноярск, 19 февраля – АиФ-Красноярск. Житель села Сухобузимское получил срок за избиение своего приятеля.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, суд признал 23-летнего юношу виновным в нанесении смертельных побоев своему приятелю. По версии следователей, двое молодых людей распивали алкоголь в компании знакомых и повздорили друг с другом из-за старой обиды. Конфликт пресекли очевидцы. После этого приятели покинули компанию, но остановившись у магазина в центре села 23-летний юноша продолжил избивать друга.

Молодой человек бросил приятеля за территорией магазина. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, но спасти жизнь молодого человека врачам не удалось, он скончался от многочисленных травм.

Суд приговорил 23-летнего жителя Сухобузимского к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что за убийство ветерана жителю Лесосибирска также дали 9,5 лет лишения свободы. Молодой сосед разозлился на отказ занять ему денег и несколько раз нанёс ранения пенсионеру. После этого убийца обыскал квартиру ветерана, но денег в ней действительно не оказалось. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах